Необходимые документы и разрешение отца - пересечение границы Белоруссии с ребенком.

• г. Новый Уренгой

Хочу с сыном съездить в Белоруссию, отец сына уже находится там. Нужно ли разрешение отца ребенка на пересечение данной границы? Какие необходимы документы для пересечения границы с Белоруссией?

Ответы на вопрос (2):

Между РФ и Беларусью нет границы, соответственно нет никакого контроля, соответственно- предъявлять какие-то документы негде и некому

Разрешения отца не требуется.

Документы определяются правилами покупки билетов на поезд или на самолёт- паспорт или свидетельство о рождении до 14 лет

Здравствуйте! Не нужно. Свидетельство о рождении ребенка.