Как и когда составляется Протокол об административном правонарушении и что делать, если инспектор милиции просит подписать его в пустой бланке?

• г. Курск

Когда составляется Протокол об административном правонарушении? Ко мне инспектор милиции пришел и просил подписать протокол в пустой бланке. Видимо соседи жаловались на меня.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в чем?

Ко мне инспектор милиции пришел и просил подписать

Вы разницу межу "просил" и "заставил" улавливаете?