У меня в собственности 100% есть квартира, где прописан мой муж. Могу ли я выписать без его согласия?

• г. Набережные Челны

У меня в собственности 100% есть квартира, где прописан мой муж. Могу ли я выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Не можете если он проживает и платит комм.платежи.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж прописан в квартире, не проживает в ней уже год, за квартиру не платит. Квартира в собственности 100% оформлена на ребёнка. Могу ли я его выписать без его согласия.

Мой муж и я прописаны в разных квартирах. Сын прописан с мужем. Помимо их в квартире проживают его родители (квартира муниципальная). Моя свекровь хочет выписать моего мужа (с его согласия) и моего несовершеннолетнего сына в непринадлежащую им квартиру. Может ли она сделать это без моего согласия? Достаточно ли только согласия мужа?

муж в квартире прописан и согласие на продажу не дает.

Можно ли без его согласия продать квартиру? И могу я выписать его без его согласия?

Родственница ее полная хозяйка, угрожает выписать. Могу ли я прописать, в судебном порядке, ребенка в квартиру, где прописан и проживает мой муж, без согласия мужа и его родственников? Квартира не приватиз.

Мой бывший муж хочет выписать ребенка из квартиры, мы разведены, квартира в которой прописан он и ребенок находится в собственности бывшей свекрови. У меня есть в собственности доля в коммунальной квартире, где мы с ребенком проживаем. Может ли бывший муж через суд или без суда выписать ребенка без моего согласия?

Мой отец живет в квартире, которая является моей собственностью.

Мне также принадлежит доля в другой квартире, где проживают другие родственники.

Могу ли я выписать отца из квартиры (без его согласия), являющейся моей 100%-й собственностью, и прописать в квартиру к родственникам (без его и их согласия), где я имею долю собственности?

Я в разводе 6 лет, есть ребенок. Мой бывший муж за квартиру не платит и в квартире не проживает, алименты не платит,

у меня 2 комнатная квартира, где 1 комната моя собственность 11 м,а в другой 12 м прописаны: я, двое моих детей, мой бывший муж,

Могу ли я его выписать через суд без его присутствия, согласия?

Нужен ли мне адвокат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж прописан со своей матерью в трехкомнатной квартире. Квартира не приватизирована. У меня есть в собственности двухкомнатная квартира, где прописана я и наша дочь. Может ли мой муж без согласия своей матери прописать в трехкомнатную квартиру нашу дочь? Или меня, т. е. жену? Спасибо.

, где прописан мой муж (его отец, не являющийся собственником квартиры), в квартиру, где прописана я. Эта квартира приватизирована на троих (я, мой отец и моя сестра), совместная собственность, все трое там прописаны.

Спасибо!

Я и мой муж прописаны в разных квартирах. У меня не приватизированная квартира. Муж прописан в приватизированной квартире, в которой прописана и его мать. Можно ли прописать в квартиру, где прописан мой муж, нашу маленькую (нет еще года) дочь? Если да, то нужно ли согласие матери мужа?

С уважением, Вероника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение