Незаконные действия в договоре поручительства к кредитному договору - возможности обратиться с заявлением по статье 327 УК РФ и выявить подозреваемых

• г. Москва

В договоре поручительства к кредитному договору, вместо жены поручителя расписался кто-то другой, это может быть кто угодно - сотрудник банка, должник по кредитному договору, а может и сам поручитель, но скорее всего сотрудник банка или должник. Так вот можно ли в данном случае обратить с заявлением на подозреваемых и быть может их вычислят и накажут по статье 327 УК РФ? потому что должник отказывался платить кредит, после смерти поручителя, а жена поручителя вообще узнала о кредите только после смерти мужа-поручителя. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можно написать в полицию.

Подавайте заявление в полицию по ст159 УК РФ