Мне нужна справка что я не лишена родительских прав подскажите где её можно взять, куда мне обратиться?

Только в папки, или ещё где-нибудь.

вопрос №7418497
прочитан 2182 разa
Оцените вопрос :)

Возьмите в органах опеки.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

справку в ы можете взять в органах опеки, вот образец заявления и перечень необходимых документов.

Перечень документов, необходимых для получения

справки о наличии (отсутствии) информации

о лишении родительских прав

1. Заявление родителей несовершеннолетних.

2. Копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей.

3. Копии паспортов родителей.

4. Копия свидетельства о заключении (расторжении) брака.

5. Копия справки об инвалидности ребенка (если имеется).

Образец заявления

Начальнику отдела опеки,

попечительства и медицинского

обслуживания населения

Октябрьского района

городского округа город Уфа РБ

Р.И.Баширову

от гр._________________________

зарегистрированного (ой) по адресу:

г._____ ул. __________д.___ кв.__

паспорт______________________

тел._________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выдать справку о наличии (отсутствии) информации о лишении

родительских прав в отношении моих несовершеннолетних детей:

Ф.И.О., число, месяц, год рождения).

Дата

Подпись.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Гражданский муж, отец ребёнка взял дочь на выходные и не отдаёт обратно. Куда мне нужно обратиться.

вопрос №13382923
прочитан 12 раз

На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо обратится в полицию с заявлением

Спасибо за обращение на сайт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В данном случае, это отец ребенка и он имеет полное право в любое время находиться с ребенком.

Здесь только один выход - обращаться в суд за определением времени общения отца с ребенком.

Удачи Вам и всего хорошего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если гражданский муж указан отцом ребёнка в свидетельстве о рождении, то следует обращаться в органы опеки и в суд с иском об определении места жительства ребёнка и порядка общения с ребёнком.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Где мне взять справку что я не лишена родительских прав?

вопрос №4590272
прочитан 236 раз

В ЗАГСе, в котором выдавали свидетельство о рождении.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Где взять справку что я не лишена родительских прав.

вопрос №4590294
прочитан 37 раз

Нет таких справок.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужна справка, что я не подавала на алименты. Где её взять.

вопрос №16963850
прочитан 12 раз

такой справки не существует, может вам нужна справка об отсутствии исполнительного производства о взыскании алиментов где взыскателем являлись бы вы? В таком случае обратитесь в отдел судебных приставов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

А служба судебных приставов по какому району, где прописана я или бывший муж.

вопрос №16963944

По месту жительства должника.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я собираюсь выйти замуж в Армении, но мне нужна справка что я не состою в браке? Где Ее взять?

вопрос №13872588
прочитан 6 раз

Можете обратиться в ЗАГС, либо в многофункциональный центр. Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 28.11.2015) «Об актах гражданского состояния»

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Где мне можно взять справку, что я не лишён родительских прав.

вопрос №15026275

Вопрос не корректный. Сразу возникает вопрос: для чего нужна такая справка, и кто её потребовал?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В отделе опеки и попечительства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужна справка что я не была лишена родительских прав где я могу её взять.

вопрос №15171080
прочитан 2 разa

В органе опеки по месту жительства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение