Могу ли я постоянно зарегистрироваться в квартире, которая находится в собственности моего брата?

• г. Москва

Могу ли я постоянно зарегистрироваться в квартире, которая находится в собственности моего брата? В указанной квартире никто не зарегистрирован.

Сколько в среднем занимает такая процедура по времени?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Олег!

Если Ваш брат дает на это согласие, то, конечно, можете. В среднем эта процедура занимает неделю.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru