Могу ли я постоянно зарегистрироваться в квартире, которая находится в собственности моего брата?

• г. Москва

Могу ли я постоянно зарегистрироваться в квартире, которая находится в собственности моего брата? В указанной квартире никто не зарегистрирован.

Сколько в среднем занимает такая процедура по времени?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Олег!

Если Ваш брат дает на это согласие, то, конечно, можете. В среднем эта процедура занимает неделю.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сменить фамилию на мамину. Я нахожусь в разводе не придётся мне сначала брать фамилию которая была до брака. И сколько времени занимает данная процедура.

Считается ли наша молодая семья (жена, муж, двое детей), нуждающейся в улучшении жилищных условий. Ситуация следующая:

1) Муж с двумя детьми зарегистрирован у своих родителей. Площадь дома 80 квадратных метров, но дом находится в коммерческой аренде без права приватизации.

2) Жена зарегистрирована в доме 61 квадратный метр (имеет ¼ в собственности). В этом доме также зарегистрированы: мама (имеет ¼ в собственности), брат (имеет ¼ в собственности), бывшая жена брата, двое детей брата, отчим. Итого зарегистриваны 7 человек, оставшая ¼ доли в собственности у отца жены, который умер, в наследство никто не вступил.

3) Брат жены и бывшая жена брата имеют по 50% доли в квартире 44 квадратных метров. Квартира с обременением (ипотека). Никто не зарегистрирован.

4) Мама жены имеет квартиру 29 квадратных метров. Никто не зарегистрирован.

Сколько приходится квадратных метров на молодую семью?

Скажите сколько будет стоить в среднем процедура банкротства если нет собственности, официальной зарплаты, и сделок, и сколько по времени все это занимает? (двое маленьких детей)

Сколько по времени занимает сделка по обмену квартиры на ч/дом. И сколько в среднем стоит такая услуга?

Имею в собственности две квартиры в разных городах. В одной зарегистрирован постоянно. Обязательно мне регистрироваться в другой квартире? Если я не могу предположить сколько буду находится времени в ней?

Сергей.

, я не стала выписываться от туда и свекровь пригрозила, что выпишет меня через суд. если может, то сколько времени в среднем занимает эта процедура? Спасибо.

Мне нужно выписаться вместе с ребенком (2 года) из муниципальной квартиры и прописаться в квартире, которую взял в ипотеку. Как происходит такая процедура? Сколько времени занимает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак зарегистрирован в Финляндии, г.Куопио. Нужна информация: 1) Сколько гос. пошлина при разводе на территории Финляндии. 2) Сколько по времени занимает стандартная процедура развода (без раздела имущества) 3) Сколько стоит адвокат в Финляндии для этой процедуры?

Сколько времени занимает процедура подтверждения права собственности в Москве на квартиру, полученную в 1980 году. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение