Несчастный случай - Диплом и трудовая книжка стали жертвами пожара. Что делать, если университет не отвечает?

• г. Вольск

В прошлом году в пожаре сгорели диплом и трудовая книжка!

Отправил письменный запрос в университет Самарканда это Узбекистан, где закончил, отправил справку МЧС о пожаре ксерокопию диплома и паспорта... западное письмо с уведомлением почтой, ответа нет месяц, запросто выдаче дубликата диплома.

Как быть, если не будет ответа... вообще?

С уважением...

Ответы на вопрос (1):

Отправьте в Почту России заявление с просьбой отследить пересылку письма, или вернее с жалобой, где описать, что уведомление не получено, уточнить местонахождение письма в настоящее время.