Что делать, если в трудовой книжке неправильно указано образование и все записи о работе сокращены? Перемены в руководстве осложняют ситуацию, отдел кадров отказывается исправлять.

• г. Ульяновск

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Руководитель, отдел кадров сменились. Я обращалась в отдел кадров, она мне говорит проверяли бы раньше. Я ничего исправлять не буду.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию

Подробнее ➤