Опасность для жильцов - соседи в деревянном доме получили пропан обманным путем

• г. Ивдель

В нашем доме проживают соседи которые пьют, и подвергают опасности других соседей, дом наш является деревянной постройкой и в их квартире был баллон с пропаном, при неоднократном обращении пропан был изъят, но вчера та пьющая соседка обманным образом подделала подписи жильцов и ей вернули снова пропан, а ни кто из жителей не подписывал заявление на возврат пропана, теперь все жители дома живут встрахе, что могут остаться без крыши над головой, что нам сделать, что бы снова изъяли пропан и жители не находились в постоянном страхе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Кто изъял?Это вообще то не законно если они не ограничены в правах по суду.