СМС-сообщения о финансовой помощи приходят после телефонных разговоров о нехватке денег - случайность или прослушивание?

• г. Казань

Уже который раз замечаю, что после телефонного разговора, касающегося нехватки денег, приходят смс-сообщения о различного рода финансовой помощи. Проводила даже эксперимент-две недели вобще не упоминала по телефону слова деньги и смс никаких не приходила. Вчера снова, интереса ради, сказала, что катастрофически не хватает денег. В течение дня снова пришло сообщение о возможности предоставления финансовой помощи. Как такое возможно? Не прослушивают ли меня? Никаких проблем с законом нет и не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Это совпадение скорее всего.

а вы еще раз попробуйте проверить, тогда точно будете знать. необязательно, что вас подслушивают органы правоохранительные. не надо никаких проблем с законом, бизнесс-информация. кто владеет информацией тот владеет миром.