Документы, необходимые гражданину Украины для получения временной регистрации по адресу.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие документы (помимо загранпаспорта) необходимо иметь гражданину Украины для того, чтобы я смог дать ему временную регистрацию по своему адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без РВП или ВНЖ это невозможно. Разве что с долгими разбирательствами в органах ФМС РФ.