Проблемы с приставом и алиментами - Что делать при требованиях о предоставлении финансового отчета?

• г. Приморско-Ахтарск

Пристав достал. Я ИП,плачу алименты у меня вменёнка. Пристав требует финансовый отчёт и говорит, что типа налоговая деклорацыя не является документом для начисления алиментов. Наложены штрафы с начала ИП о которых я узнал только вчера, что делать в Прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру на действия судебного пристава. Вы вправе обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.