Бесплатный вопрос юристам онлайн

26 юристов сейчас на сайте
3169ответов за 24 часа
Сергей, г. Москва
Сергей
27.06.2001 в 12:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня два вопроса. 1. Мы проживаем в пятиэтажке, которая идет под снос.

У нас двухкомнатная квартира 44 кв.м., нас четверо - родители, мне 25 лет, сестре в августе исполнится 18 лет. На маму записана другая квартира, являющаяся ее собственностью, но прописана она вместе с нами. Я учусь в очной аспирантуре. Я женат, но жена у нас не прописана. Сколько нам положено комнат при переселении в связи со сносом и какой метраж?

2. Какие документы (кодекс, постановления, акты или какие-то другие) регулируют процесс переселения и на что надо ссылаться при возникновении спорных ситуаций?

номер вопроса №7420
прочитан 73 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Переселение в связи со сносом" также ищут: Выселение в связи со сносом еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0