Можно ли оформить дарственную на квартиру (доля) на несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно оформить.

Да можете оформить. От имени несовершеннолетнего будет выступать законный представитель. Договор регистрируется и получаете свидетельство о праве собственности на долю, в котором собственником будет указан несовершеннолетний.