Возможность онлайн-записи на прием для переоформления свидетельства на право собственности после снятия обременения

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно переоформить свидетельство на право собственности в связи со снятием обременения (ипотека). Я могу записаться на прием онлайн? Или необходимо прийти лично в Юстицию, чтобы мне назначили время?

Ответы на вопрос (1):

Практика такова, что удобней будет, записаться по телефону предварительной записи.