У меня постоянная прописка в городе, но проживаю я по другому адресу

• г. Калуга
Ответы на вопрос (1):

Да, временная регистрация необходима, иначе на Вас может быть наложен административный штраф.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли временная регистрация по месту пребывания, если у меня есть постоянная прописка по другому адресу в этом же городе. Прочла два противоположных ответа и запуталась.

Проживаем с женой в съемной квартире в городе Санкт-Петербурге. Я имею временную регистрацию по другому адресу. У жены постоянная регистрация в Красноярске. Нужна ли нам временная регистрация по месту проживания?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Постоянная регистрация в Новосибирской области-но проживаю не по месту прописки-но тоже в Новосибирской области! Нужна ли мне временная регистрация по фактическому местопроживанию?

Вопрос в следующем. Отец хочет подарить мне машину на данный момент я проживаю с ним по временной регистрации, постоянная прописка в другом регионе. Возможно ли поставить авто на учет в городе не по месту прописки а по месту проживания (есть временная регистрация на 2 года.) И как быть после ее окончания, продления, перерегистрировать авто?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по доверенности. У нас постоянная прописка в паспорте, но проживаем мы и временная регистрация по другому адресу. Как в доверенности указывать: адрес регистрации такой-то, место проживание такое-то?Или какие данные указывать?

Хотела бы узнать, нужна ли постоянная или временная прописка или регистрация для несовершеннолетнего ребёнка для устройства его в детский садик по месту проживания. В Санкт-Петербурге. Ребёнок имеет постоянную прописку в другом городе.

Если есть постоянная прописка в доме где не проживаю. Нужна ли временная для проживания в другом месте этого же города? Спс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение