Попал в ДТП я не виновен у меня ОСАГО все документы сдал 14 декабря денег еще не перечислели!

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП я не виновен у меня ОСАГО все документы сдал 14 декабря денег еще не перечислели! Как подать в суд? в какой? Существует ли образец иска?

Ответы на вопрос (1):

необходимо произвести оценку ущерба, предъявить претензию страховой, после чего со всеми расчетами составлять исковое, предъявлять его в суд по месту регистрации ответчика.