Попал в ДТП я не виновен у меня ОСАГО все документы сдал 14 декабря денег еще не перечислели!

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП я не виновен у меня ОСАГО все документы сдал 14 декабря денег еще не перечислели! Как подать в суд? в какой? Существует ли образец иска?

Ответы на вопрос (1):

необходимо произвести оценку ущерба, предъявить претензию страховой, после чего со всеми расчетами составлять исковое, предъявлять его в суд по месту регистрации ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Как ускорить перечисление! После 30 дней могу требовать компенсацию?

Попал в дтп лишенным в.у при этом его не сдал, ОСАГО и др документы были в порядке, Гибдд оформили все не проверяя мое ву, в дтп я потерпевший, выплатили, но мало, подал в суд, в суд явился юрист ск и обжаловал иск, основание того что:1) не корректная независимая экспертиза 2)мое ву на момент дтп не действительно 3) за 2 мсц до дтп, авто участвовал в аварии по моей вине, последствия сопоставимы с дт в котором я не виновен.

Являюсь собственником автомобиля, который попал в ДТП. Мой коллега (вписан в договор осаго) виновник. Выплаты по осаго не хватило. Потерпевший подал иск в суд к нам обоим. Нужно обоснование, что я не виновен.

Попал в дтп я не виновен но у меня просрочен полис осаго.

Купил полис осаго в офисе. Попал в дтп сдал все документы. Прошло уже 3 месяца после дтп вызывают в полицию говорят что полис поддельный. Как быть.

Попал в дтп не виновен. Нет осаго. Прочередили всю бочину. Как узнать выплатят страховку и как расчитать страховку?

Попал в дтп. был виновен причинил средней тяжести здоровью в данный момент был застрахован в осаго. Сумма была не большая страховка все оплатила. Через 1,5 года согаз мед подал на меня иск на лечение пострадавшей 4300 обязан ли я возместить эту сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал предсудебную претензию. Теперь демаю в суд подовать! Вопрос в какой где его найти образей заявления? Подскажите! Спасибо.

Попал в ДТП виновен, осаго просрочено на сутки.

Я собираюсь подать в суд по факту мошенничества для возврата денег, какие документы я должна предоставить? Образец иска у меня есть, иск обязательно должен отпечатан на компьютере, от руки нельзя? Какие еще документы я должна предоставить для подачи в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение