Каковы правовые последствия дарственной квартиры в случае наличия долгов по алиментам?

• г. Абакан

Муж получил квартиру по наследству, и сделал дарственную на жену. Но имея долги по алиментам. Могут ли наложить арест на квартиру если она зарегистрирована на жену?

Ответы на вопрос (1):

нет. не могут. только на имущество в квартире, если он там зарегистрирован