Неоднократно указывала его место проживания, но результата нет.

• г. Самара

Бывший муж должен 70 000 алиментов и 8000 % по неустойке (есть иск) приставы работать не хотят, отписываются тем, что за ним нет имущества. Работает, но скрывает где. Неоднократно указывала его место проживания, но результата нет. Как реально получить деньги? Ребенок с набором болезней. Помощи от него не получаем никакой, ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в милицию с заявлением о том, что он злостно уклоняется от уплаты алиментов - это уголовная статья, как правило когда человеку грозит уголовная ответственность деньги находятся, также Вы можете подать иск, по СК РФ, о взыскании алиментов на его родителей.