«Как получить страховую выплату за разбитый экран телефона и избежать отказа в сети магазинов Эльдорадо»

• г. Казань

Уранила телефон экран разбился в дребезке. Он у меня застрахован ВТБ страхования. Вернут ли мне сумму телефона. И как обратиться в Эльдорадо чтобы мне не отказали и не сказали что это не страховой случай?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! вам обязаны вернуть полную сумму. Обратитесь в страховую компанию.

Вы в договоре почитайте,если докажете,что не умышленно,то скорее всего вернут.