Где и как получить разрешение на перевозку пассажиров на легковом автомобиле и что входит в медицинскую справку

• г. Бийск

Мой вопрос: собираюсь получить разрешение на перевозку пассажиров на легковом автомобиле, где сделать нашел, только вот хотелось бы понять что входит в медицинскую справку, что именно необходимо пройти, нужна ли справка от нарколога, психиатра, ведь водительское удостоверение у меня есть, и еще: сам я проживаю в г.Бийске, но сейчас нахожусь в Барнауле, документы собираюсь подать в Бийске, можно ли мне пройти мед. клмиссию в Барнауле.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нарколога, психиатра можете пройти вообще в любом городе, где вам удобно.

А вообще нужно их проходить ведь водительское есть прав не лишен штрафов не имею, а остальное