Что более безопасно и на какие "подводные" камни можно натолкнуться в том и другом случае?

• г. Химки

Помогите советом. Могу купить комнату или долю в квартире. Что более безопасно и на какие "подводные" камни можно натолкнуться в том и другом случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше покупать комнату в квартире, а не долю, так как при покупке доли возможно придется в судебном порядке определять право пользования квартирой, если не получится договориться с сособственниками.

Если возникнут дополнительные вопросы о покупке, рада буду Вам помочь

С уважением,