Претензия о возврате денег в связи с продажей автомобиля, находящегося в угоне
• г. Волгоград
В 2010 г у частного лица. В МРЭО после смотровой площадки поставили на учет. В 06.2015 мы продали автомобиль по договору купли-продажи от руки. Новым владельцам на учет ее не ставят. Она с 2007 г в угоне. Нам выставлена претензия о возврате денег.
Ответы на вопрос (5):
г. Ижевск
Вам так же нужно написать заявление
Спросить18.07.2015, 08:52,
г. Магнитогорск
надо доказывать что вы добросовестные приобретатели. если все же взыщут только с вас потом в порядке регресса с вашего продавца вы вщыскиаайте
Спросить18.07.2015, 19:36,
г. Москва
Это лучший ответ
Для начала надо подготовить ответ на претензию. Надо смотреть, чем мотивирует и на что ссылается покупатель. За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.