Как вернуть остаток средств с заблокированной и проданной сим-карты?

• г. Белогорск

На старой сим-карте остались деньги. Так как я ею не пользовался продолжительное время, ее, как оказалось заблокировали... и в последствии продали другому пользователя. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Идите к своему оператору сотовой связи и пишите заявление о возврате денежных средств