Возможно ли прописать себя и свою семью по генеральной доверенности на квартиру оформленную на брата?

• г. Омск

Квартира оформлена на брата, он хочет сделать генеральную доверенность на меня (на любые виды сделок). Смогу ли я по этой доверенности прописать себя и свою семью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сможете согласно ст.185 ГК РФ.

если в доверенности будет прописано полное распоряение и управление квартирой, то да, вы сможете прописать семьюэ. но лучше этот вопрос решить непосредственно с собственником, чтобы не было в дальнейшем недоразумений