Могу ли я создать брак с иностранцем из Киргизии, чтобы она получила разрешение на временное проживание без квоты через меня, имея вид на жительство?

• г. Сыктывкар

У меня вид на жительство могу ли я создать брак с иностранном гр Киргизия что бы она получать рвп то ес разрешение на временное проживания без квоты через меня то ес с браком спасибо enver881988@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для этого нужно прожить в браке не менее 3-хлет.