Нужен адвокат-доверенное лицо для участия в суде.

• г. Йошкар-Ола

Нужен адвокат-доверенное лицоа для участия в суде.

Ответы на вопрос (1):

Зина, обратитесь в любую коллегию адвокатов или адвокатское бюро в вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Нужен адвокат для участия в Суде Иск о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами иск на 2 милиона безпроигрышное дело. Оплата услуг адвоката после решения суда кому интересно пишите.

Нужен адвокат в новокузнецке, для участия в суде.

Может ли быть доверенным лицом в суде физическое лицо от физического лица? Суд по поводу развода. Мужа нет в стране, но на развод согласен. Жена нашла доверенное лицо. Написала доверенность завереную у нотариуса. Это должен быть адвокат? Или любое физическое лицо с такой доверегостью может её представлять в суде?

Может ли быть доверенное лицо одно для обоих супругов при участии в судебном бракоразводном процессе (один адвокат на двоих). Взаимные претензии у супругов отсутствуют. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие полномочия имеет доверенное лицо на суде не являясь адвокатом может ли он выступать в моих интересах как адвокат имеет ли полномочия адвоката и т д спасибо.

Мне нужен бесплатный адвокат. Для участия в суде итд. вы можете его предоставить.

На заседания суда пришли истец, его доверенное лицо адвокат и ответчики. В зале суда присутствовали все перечисленные. Мы получили решение суда, но там почему то не указано, что в зале суда присутствовал адвокат. У меня такой вопрос: Может ли суд не указывать присутствующего на заседании суда адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение