Как можно увеличить срок кредитование по ипотеке? Банк говорит что программа есть. Но вразумительного ответа не дает.

• г. Калининград

Как можно увеличить срок кредитование по ипотеке? Банк говорит что программа есть. Но разумительного ответа не дает.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, если у вас заключен договор ипотеки с банком, то этот вопрос вы можете решить исключительно с банком. Так как у вас есть соглашение (кредитный договор), который вправе вы изменить лишь совместно.