Отказали в присвоении прапорской должности военнослужащей находящейся в отпуске по уходу за ребенком - законно ли это?

• г. Москва

Я военнослужащая нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Еще будучи в дикретном отпуске пришла новая штатка и моя должность стала прапорской. Я собрала все необходимые документы диплом заверенный натариусом о вышем образовании, архивную справку о том что действительно обучалась и тд.В присвоении должности мне отказали мотивируя тем что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ является однозначно не законным.