Можно ли перевести неполученную пенсию по инвалидности на банковскую карту в другом городе?

• г. Невинномысск

Я получаю. Пенсию по инвалидности 3 группы. Прописан в одном городе но проживаю в другом. Вопрос заключается в следующем. Сегодня дата получения пенсии (через почту), получить не смог. Если оформить банковскую карту в другом городе переведут ли мне неполученную сегодня пенсию на нее?

Ответы на вопрос (1):

Если вы предоставите данные о расчетном счете в собес, то переведут