Похоронила мужа, осталась без работы. Нет возможности платить по кредитам. Можно ли объявить себя банкротом?

• г. Челябинск

Похоронила мужа, осталась без работы. Нет возможности платить по кредитам. Можно ли объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физ лиц пока не принят. Рекомендую сообщить об этом банку и попробовать воспользоваться программой гос поддержки