Иду с понедельника в отпуск, директор просит в понедельник выйти. Могу ли я не выходить, и что будет если я не выйду на работу.

• г. Муром

Иду с понедельника в отпуск, директор просит в понедельник выйти. Могу ли я не выходить, и что будет если я не выйду наработу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не выходить, вам ничего не будет за не выход.