Купил трактор на металлоломе как можно сделать на него документы?

• г. Нягань

Купил трактор на металлоломе как можно сделать на него документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, уже никак.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Как снять с учета трактор без наличия самого трактора. Купили документы от трактора, а он не снят с учета. Что можно в этой ситуации сделать?

У нас вопрос. Мы живем в сельской местности. Купили трактор в колхозе, вернее списанный трактор, как металлолом. Восстановили его, сделали документы. Теперь новый управляющий хочет через суд трактор забрать в колхоз у нас, стем, что документы при покупке трактора якобы были оформлены неправильно, нет какого то акта. Вправе ли он отсудить технику? Заранее спасибо.

Имеется трактор мтз-80. на него имеется справка о списание в металлолом. Можно ли как то восстановить документы?

Купил трактор компании банкрота с аукциона, на руках договор купли продажи, хочу сдать на металлолом, каким образом это можно сделать не оформляя его в собственность, тоесть снять с учета.

Учебный комбинат утилизировал колёсный трактор, я купил его в пункте приёма металлалома и востановил. Как востановить документы?

Купили трактор по договору купли продажи в письменной форме, все документы на трактор у нас ПТС и синька, нужна ли доверенность от старого хозяина, что бы ездить на тракторе до постановке на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

Купил трактор три года назад. Подписали договор купли продажи в простой письменной форме. Но бывший хозяин трактора до сих пор не снял его с учета. Сейчас он банкрот и идет арест имущества. Как снять с учета трактор сейчас и будут ли проблемы? Можно ли снять с учета трактор в другой области?

Я купил трактор, договор купли продажи не заключили, документы на трактор бывший хозяин не отдал мне, деньги за трактор я передал другому человеку под расписку. В настоящий момент бывший хозяин трактора желает забрать его у меня через суд. Правомерны ли его действия, что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение