Как вернуть 150 тысяч после продажи квартиры по доверенности?

• г. Омск

В 2013 году на основании доверенности от моего имени была продана моя квартира родственнице. Доверенность была на её сына. По устной договоренности с ними после продажи квартиры мне отдадут 150 тысяч и всё, т.е по факту свою квартиру я подарила через куплю-продажу. Расписки о том, что доверенное лицо как бы отдал мне все деньги после сделки не было. Как мне вернуть свои 150 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Через суд придется доказывать, если расписки не было!