Отказ ФСС в бесплатном проезде ребенка инвалида на место лечения - подана аппелляция, стоит ли продолжать борьбу?

• г. Ярцево

ФСС отказали в бесплатном проезде ребенка инвалид на место лечения. При наличии направления от департамента здравоохранения. Я подала в суд и получила отказ. Все мотивации связаны с тем что выбранная нами больница регионального значения (не федеральная). Подала на аппелляцию. Имеет ли смысл нам бороться? Слишком много сил и средств идет не на лечение ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет смысл. Дождитесь решения по апелляционной жалобе