Скажите пожалуйста я подала на развод, назначен день когда нужно придти в суд

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста я подала на развод, назначен день когда нужно придти в суд, скажите пожалуйста если муж после того как я подала на развод в течении 2 дней тоже подает на развод, как быть в этой ситуации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В этом случае иски объединят в одно производство. Скажите об этом секретарю или помошнику судьи, чтобы не терять времени. С Уважением Саримова Ю.А.