Мать (пенсионерка) хочет прописать в неприватизированную 3-х комнатную квартиру взрослого сына.

• г. Москва

Мать (пенсионерка) хочет прописать в неприватизированную 3-х комнатную квартиру взрослого сына. Кроме неё в квартире прописан её внук 14-ти лет (от другого сына). Его родители категорически против этого. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего не делать прописывать и всё, так как на прописку необходиом согласие всех совершеннолетних членов семьи коими родители 14 летнего внука не являются.