Как восстановить удостоверение частного охранника после его аннулирования?

• г. Томск

У меня было анулирование удостоверение часного охранника. Обстаятельства послужившие анулированию удостоверения часного охранниказакончились. Как я могу получить удостоверение обратно. Нужно ли мне проходить мед. осмотр и т.д или же мне отдадут мое удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно проходить все процедуры, как при первичном получении

Да,нужно