Как передать оригиналы документов на украденный автомобиль в другой регион полиции?

• г. Санкт-Петербург

Принадлежащий мне автомобиль украли в другом регионе, где он использовался другим человеком.

Местная полиция требует оригиналы документов на автомобиль для объявления его в розыск (заявление отправлял по почте с копиями).

Я живу далеко оттуда.

Подскажите, пожалуйста, как лучше всего передать в полицию другого региона оригиналы документов?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте по почте заказным письмом с уведомлением.