Несправедливость на стройке - начальник не оформил и не заплатил за проделанную работу. Как решить проблему и получить заслуженное вознаграждение в размере 30000 рублей?

• г. Краснодар

Работал на стройке. Начальник, мало того, что не оформил, как обещал, так ещё и за проделанную работу не заплатил. Долгое время кормил завтраками теперь вообще сказал что не заплатит. Как быть? 30000 не лишние.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какие есть у Вас доказательства, что Вы там работали?

Здравствуйте Роман!

Запишите на диктофон Ваш с ним разговор, в ходе которого он признает что вы:

1) работали

2) что он Вам должен деньги

3) в конкретной сумме

4) с какого времени должен

5) когда отдаст

И прямиком в полицию и в суд!

Могу помочь с составлением необходимых заявлений!

Кроме указанного обязательно обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию.

В Краснодаре:

Телефон горячей линии

(861) 236-73-89

350066, г. Краснодар,

ул. 1-я Заречная, 17

Контактный телефон: (861) 232-51-34