Права на неприватизированную квартиру после смерти бывшего мужа - возможности и перспективы для сына и меня

• г. Казань

Мой бывший муж проживал и был прописан в неприватизированной квартире. У нас сын не был там прописан. Можем ли мы с сыном на что нибудь расчитывать в квартире после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете, так как квартира была не приватизирована.