Нужно ли гражданке России с видом на жительство в Украине получать загранпаспорт для поездки в Россию?

• г. Волчанск

Я гражданка России, постоянно проживаю в Украине. Муж украинец, сын украинец, дочки россиянки, проживающие в Украине. Имею вид на жительство. Хочу в сентябре съездить в гости к маме в Россию. Должна ли я получать загранпаспорт, чтобы вернуться обратно в Украину из России? Галина.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Можете по Виду на жительства