Возможно ли оформление Патента на работу в Республике Крым для сотрудников работодателя?

• г. Москва

Может ли работодатель на данный момент оформлять своим сотрудникам Патент на работу в Республике Крым, как к примеру в Санкт-Петербурге, Москве или других регионах России?

Ответы на вопрос (1):

Патент на работу работодатель не оформляет

С заявлением о выдаче патента должен обращаться в ФМС- лично иностранный гражданин в течение 30 дней со дня въезда в РФ, в том числе и в Крыму