Проблемы с алиментами и поиском дочери - что делать и как действовать?

• г. Краснодар

В июне 2013 г. от меня, ушла (сбежала)супруга, с дочерью, 4 года, где мы проживали, из Краснодарского края. В неизвестном мне направлении. Я, так и не выяснив, открыл банковский счет на свою дочь, и ежемесячно кладу суммы от 1000 до 3000. В феврале 2015 года, у меня заблокировали счета банка, при разбирательстве, я узнаю. Что было открыто производство на взыскание алиментов от 23 января 2015 г. в гор. Кемерово, и послано на старый мой адрес (специально, чтобы я не знал), по показанию моей супруги где я уже не проживаю с 2011 г, В настоящий момент, я так же нахожусь в Краснодарском крае, и об этом моя супруга прекрасно знала, но назвала суд. приставам ложный адрес, Связавшись с приставом, я назвал ей свой точный адрес, где она в свою очередь пообещала отправить производство, после проверки моего места проживания, но вот уже 6 месяцев тишина. Я так же продолжаю класть на счет деньги моей дочери, и до сих пор не знаю о ее существовании, и где она находиться. Как скажется дальнейшее выплата алиментов, и могу ли я подать в суд на супругу на предоставление видеться с дочерью и т.п.?

С уважением. Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком

Вам необходимо обратиться в суд....другого выхода я не вижу....понадобится помощь-звоните