Оформление патента в России - сколько это стоит?

• г. Гатчина

В связи с уничтожением населения г.Донецка ДНР украинской властью мне пришлось выехать в Россию. Находясь в Ленинградской области нашел работу, в ФМС ответили что квот на временное убежище нет только патент у меня вопрос сколько стоит оформление патента спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформление патента стоит 22-25 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. Могу ли я получить Временное убежище без патента? Был в отделении ФМС Москвы, сказали патент нужно делать. Но я только приехал и у меня нет средств для получения патента. Как мне быть? Спасибо.

У меня временное убежище в Ульяновской области, хочу получить патент в Московской области. Нужно ли отказываться от временного убежища для получения патента?

У меня временное убежище по которому я работаю официально. Я хочу оформить патент, чтоб можно было выезжать домой. Я написал в фмс заявление, чтоб забрать свои паспорта на время оформления патента, весь пакет документов подготовил, а мои документы мне вернули, по причине что я не могу оформить патент в статусе временного убежища. Если я аннулирую временное убежище-меня этим днем и уволят. Можно мне решить мой вопрос без увольнения?

Я Андрей из Донецка. Приехал в Санкт-Петербург, хочу оформить временное убежище, был в фмс, девушка в окне консультаций сказала что в данный момент нет квот на временное убежище в СПБ и Ленинградской области! Что мне делать подскажите.

(сам я с Луганска) получил временное убежище в Ленинградской облости, но пришлось периехат в Калужскую облость. На работу с Ленинградским убежищем не берут, берут только с Калужским. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Я из Донецка (Пески) Украина. Почему я не могу оформить РВП? Моя семья уехала в Россию раньше меня и получили временное убежище. Хотели оформить тоже РВП, но в ФМС сказали, что у них нет оснований. Мне предложили оформить только патент на работу. Меня это не устраивает, т. к. решили оставаться в России на ПМЖ. Квоты якобы закончились сразу после январских праздников. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с донецкой области. У меня заканчивается продленный патент, т.е. уже работаю по патенту 2 года. Надо ли мне пересекать границу для оформления нового патента?

Я хочу оформить временное убежище (я из Луганска, Украина), но до этого я оформил патент на работу, вчера мне сотрудник ФМС сказал что пришло новое постановление, у кого оформлен патент то эти люди оформить временное убежище теперь не могут. Подскажите пожалуйста на сколько это актуальная информация и что мне делать если сотрудник ФМС не хочет принимать анкету на оформление временного проживание? Спасибо.

Мой знакомый с Донецка хочет переехать в Россию.1 января ввели закон о патенте, то есть он может купить на 1 год патент и работать без проблем и не какая служба ФМС его не имеет право останавливать.

Можно ли иметь на руках такой патент и паралельно получить временное убежище, чтобы потом он смог оформить временное проживание и гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение