Стоимость открытия наследственного дела по переоформлению доли в приватизированной квартире и переоформления свидетельства - справка

• г. Москва

Хочу открыть наследственное дело по переоформлению доли в приватизированной квартире. Сколько стоит открытие дела и какая стоимость переоформления свидетельства в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.20 ГК РФ обращайтесь к нотариусу