Как решить проблему с пропущенной сессией на платном заочном отделении в связи с повесткой в армию?

• г. Волгоград

Сын пропустил весеннюю сессию на платном заочном отделении, т.к на руках была повестка в армию в апреле. По факту призван в июле, но сессия не сдана. Учреждение требует через суд оплатить эту сессию и не предоставляет академический отпуск. Как поступить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Оплачивать.