ДТП - Нарушитель совершил обгон по встречной полосе и столкнулся со мной при повороте налево

• г. Челябинск

Обгонял по встречке вдоль сплошной, из колонны вправа автомобиль совершал поворот налево, неубедившись в отсутствии помехи, ударил меня в переднюю правую сторону бампера.

Ответы на вопрос (2):

возможна обоюдная вина. Вы пересекли сплошную, а он не пропустил Вас, если Вы двигались уже по встречной полосе

Здравствуйте.А вопрос?