Возможные наказания и условия оплаты штрафа по административному правонарушению статьей 14.16 КоАП РФ

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста я совершил адм. правонарушение стал.14.16 КоАП РФ ч.п.2.1 судья вынес штраф 30 тыс. рублей и установил потом ещё я взял отсрочку но по состоянию здоровья я не смог оплатить в назначенный срок я не гр.РФ какое наказание меня ждёт или могу ли я оплатить позже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По ст. 20.25 КоАП могут привлечь - либо штраф удвоят, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы