Как мне найти пару для новорожденного ребенка.

• г. Крымск

Как мне найти пару для новорожденного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В смысле пару? еще одного такого же ребенка?

Спросить
Пожаловаться

Квартира оформлена в собственность на троих по 1/3. Позже прописали в нее новорожденного ребенка. Как изменилась доля каждого дольщика? Как изменится, если прописать еще одного новорожденного ребенка через пару лет?

У квартиры 2 собственника. Могу ли я зарегистрировать на пару месяцев новорождённого ребёнка друга без участия второго собственника и что для этого надо?

Скажите нужно ли нести новорожденного в паспортный стол для того чтоб его прописать, мне сказали что надо его принести чтоб мы на него взглянули ребенку 3 недели куда его тащить им свидетельство о рождении ребёнка мало, подскажите что делать?

Меня зовут Ольга, у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста для новорожденного ребёнка в течение какого времени нужно сделать прописку? Рожала и проживаю я в Екатеринбурге а прописка у меня областная, мне так же придётся ехать в область чтобы сделать прописку ребенку?

У мужа квартира в найме, после смерти матери ордер не могут найти, сейчас в этой квартире прописан один муж, как нам сделать дубликат ордера, чтоб потом прописать новорожденного ребёнка. Какие для этого нужны документы?

5 лет назад написала отказную от ребенка, в связи с отсутствием условий для дальнейшего воспитания ребенка (отсутствие жилья, финансов). Сейчас хочу его найти и обратно усыновить. Подскажите пожалуйста, куда мне обратится, и как найти ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я усынаблаю наборежденного ребенка. Я могу получит декретный отпус? Если да то где это статью могу наитти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение